27.10.2018 Арсенал – Оренбург – 2:2. Обзор матча

Описание
.[музыка].чемпионат россии в самом разгаре и очень.любопытная встреча тульский арсенал.ну а соперник на тульского арсенала это.на команда оренбург который удивляет.который после такого же серьезного такой.сервис distance находится на восьмом.месте в таблице состав тульского.арсенала давать начнем имена нас хозяев.здесь схема 4231.воротах х номер 36 михаил левашова и так.вот съемок о наших ранах.в 30 троллинг защитника играет а ремонт.и вот такой остаться у команды владимира.федотово воротах номер 91 евгений фролов.о бригаде арбитров еще раз алексей.субботин что дал стартовый свисток его.ассистенты дмитрием мася гибких егор.пол карите подача в штрафную площадь.мирза горбатенко снова мирза.удар по воротам ну вот так в створ.ворота не ходил ставку до как тролль это.атакующий футбол исключение.вот удар мирного и играх фролова почтово.при нем участвуют и в итоге.[музыка].оживают.всего каких-то.они тебе ошибка перси долго спорт.айда.присядь пока им.еще мизом.вот мяч делает.дачу нагар патент очень грамотно и.правильно.вот здесь казалось все атака закончить.но как же сыграл неудачно право.вернувшись арсенал уедем шас уже.туляки воспользовались прострел о.джордже вы читали.от сколько свободно же но не мир за.первым касанием щетка правильно.отправлять моего вот-вот уже про звучит.свисток на перерыв вот алексей сухого.там все пираты разрешен 10 впереди.тульский арсенал ризван мир зав.отличился перерыв в туре.[музыка].ведь главный тренер тульского арсенала.это олег георгиевич канонов далее состав.твой команды оренбург а здесь ворота.фролов вот три защитника центра и центра.накалывали перекиси вокруг супер мен.уже передача штраф люди там сахар и воду.вот он голевой момент.учился михаил сего короче разборе повтор.как.получила все оренбурга.кармен хорошая передача не было в сайда.у сивакова ударов ближний угол или.вашего сейчас паз до воды принесу служил.под и свет даже сканирование свои имени.и фамилии.сейчас будто бы команда боялись просто.местах тем временем еще один аппарат.сравнивает счет а ритму.это левый защитник сергей сериков.прибежал штрафную почте замкнул подачу.или прострел у наверное надежда была.подача с правого фланга.как же так продолжает качать головой.главный тренер ..надо момент ему видимо непонятных.действий его футболистов здесь щитка.защитника.оливарес и спасов испанца то что ничего.груди оборванцы в итоге ведь прихватили.далее подачи и вот такой удар.терехова очень точный гуглово левашов.был бессилен.но и поздравляю мари бург и поздравляем.тех его как подача хорошая.[аплодисменты].от арсенала.сила все джорджии.джон и же буду дарить далеко на.не очень понимаю не владею языками.сербском не владеть чтобы такой клон.получился на самом деле бота просто.бесподобный это забил.тут им скорпиона только что был.ничего себе аватар скорпиона в туле.вот это джорджевич и есть часто не понял.изначально как вот так умудрился пробить.на потому что неделя цикл в арсенала.вот.еще два творит бюро что android.что творит оренбург еще рассмотрим.подача.справа флага обычно традиционно подачи.их как же десятка оренбурга в этой.ситуации грамотно.сумела выбрать позицию выпрыгнуть еще и.так сильно оправлена пробить затылком в.дай но переправит наверх для удар был.таким точно вино в дальний угол.впритирку со штангой.снова оренбург атакует по правой бровке.подачи.вообще пролетает рядом со штангой.артикула джабат оренбурга и по моему.даже у куда угловой дырокол угловой.добыл рикошету.а только что спас свою команду 2.озвучив таких.эпизода левашов еще раз смотрим.внимательно.здесь беляев ошибается телеков.устремляется и врезается в левашово.левашов героически поднимать сквозь.такого удара со странно серикова а вот.варить тяжело очень более левашова ведь.но он вступил в борьбу и дальше вот.здесь пасхи то ли мяч накрыл левашов.ну просто герой эпизода ну просто.красавец вратаря . го клуба михаил.левашова ему помощь оказывают.все завершилось время пять минут а та.ведьма питер еще 1 минуту компенсировал.[музыка].и вот сейчас.финальный свисток.арсенала.рукавах завершён ничья 22 то что же.очень яркий интересного увидели в.туалете на сбежать или футбол 4 забитых.мяча и вот такая развязка интрига такой.сценарий помочь и.оренбург.[музыка]

Обзор матча Арсенал – Оренбург 27 октября 2018. Видео голов и лучшие моменты

27 октября состоялся матч 12-го тура чемпионата России “Арсенал” – “Оренбург”. В этом обзоре вы узнаете о лучших моментах и ​​забитых голах прошедшей игры. Смотрите видеорепортажи Арсенал – Оренбург 27-10-2018, повтор самых ярких отрезков игры и топ видео голов. Приятного просмотра

1 тайм:

На 14 минуте Андрей Козлов (Оренбург), получает повреждение колена после столкновения с Беляевым. Остановка игры.

На 19 минуте Бакаев (Арсенал), бьёт левой ногой по воротам из-за пределов цели. Оренбуржцы удар блокируют.

Удар по воротам проводит Мирзов (Арсенал), защитники на месте, удар блокирован.

На 21 минуте Горбатенко (Арсенал), за разговоры и неспортивное поведение получает жёлтую карточку.

На 26 минуте Мирзов (Арсенал), наносит удар правой ногой в створ ворот. Мяч пойман вратарём Фроловым.

На 31 минуте Бакаев (Арсенал), наносит удар ногой из штрафной. Футболисты Оренбурга удар блокируют.

На 33 минуте Мирзов (Арсенал), пробил в дальний с подкруткой, но не попал, мяч летит мимо ворот.

На 38 минуте за грубую игру и срыв атаки получает жёлтую карточку Ойеволе Адессойе (Оренбург).

На 40 минуте Мирзов (Арсенал), бьёт низом в касание в створ ворот. Мяч летит прямо в руки вратарю.

На 41 минуте Джорджевич (Арсенал), пробивает по воротам, но мяч летит мимо ворот.

На 42 минуте Мирзов (Арсенал), после пары рикошетов, пробивает ногой в створ ворот. Гол! Арсенал открывает счет 1:0.

2 тайм:

На 50 минуте Сиваков (Оренбург), нарушает правила в центре поля и получает жёлтую карточку за грубую игру.

На 55 минуте Сиваков (Оренбург), прорвавшись в штрафную, пробивает по воротам. Вратарь Левашов отбивает мяч.

На 61 минуте Терехов (Оренбург),после подачи с правого фланга, бьёт головой и переправляет мяч в створ ворот. Гол!”Оренбург” сравнивает счет 1:1.

На 64 минуте Джорджевич (Арсенал), после розыгрыша штрафного, бьёт пяткой в сетку ворот. Гол!”Арсенал” выходит вперед. Счёт 2:1.

На 69 минуте Мишкич (Оренбург), пробивает дальний удар, но мяч летит слишком высоко мимо ворот.

На 76 минуте Попович (Оренбург), пробил головой в дальний угол.Гол! “Оренбург” сравнивает счет 2:2.

На 78 минуте Ткачев (Арсенал), за грубую игру, получает жёлтую карточку.

На 84 минуте Галаджан (Оренбург), пробивает из штрафной. Опасно! Хозяева с трудом накрыли мяч.

На 86 минуте Попович (Оренбург), срывает атаку “Арсенала” и жёлтую карточку за грубую игру.

Добавленное время- 5 минут.

На 4-й добавочной минуте, два удара по воротам “Арсенала”:
Терехов (Оренбург) пробивает из цели по воротам, но вратарь отбивает мяч!
Затем Мишкич (Оренбург), еще бьёт в упор по воротам и снова вратарь “Арсенала” на месте!

Красивая игра! Звучит финальный свисток и ничья! «Арсенал» – «Оренбург», 2: 2.