01.11.2018 Крылья советов – Краснодар – 1:2. Обзор матча 1/8 финала Олимп-Кубка России

Описание
.[музыка].самара.что стадион.на котором сборная россии провела один.из своих матче на чемпионате мира.сергей рыжиков защищает ворота для.крыльев советов.отдали и виталий денисов 39 георгий.детей в 3 5 мин ал сама ржач.ну а ворота защищает матвей сафонов 15.номер николай марков 6 крестьян раме 1 5.куруш поишь 3 и он будни hilson.атмосфера судя потому что происходило.перед матчем.достаточно жарко я правда саша.потому что мы видим в голландии это.протяжении десятилетий а уже первая.команда играет так как академия хорошая.[аплодисменты].по центру.было так и не нашел более интересного.решения сыграла смелостью техникой.отдача опасное ..казалось мяч претит все кто даниил утки.чуть изящнее удалось бы срезать мяч то.вполне мог ворота показаться на повторе.видно что нет положения вне игры нет.нарушения и тут же готов к подаче.вот он навес и дальше сколько уже вот.таких верховых передач на пункте на.прошло краснодара ведь это понимание.того как уткин способен действовать.современные любовь требует хорошей.позиции.[аплодисменты].мне очень.понятно.мяч вот оттуда.вот.уметь ложится на сетку вам тогда тоже.показалось рубеж летит ворота.хорошо закрутил правда в результате.пришел прямо по центру ворот этот мяч.дотянулся до мяча и шанс на контратаке.сам павел открыт.the blogger.получает до тебя.обувь данью был у криса бенуа сыграл.здорово.перед своей штрафной дальше потащил мяч.сэр джон mia елавич и перевод отличный.здесь действительно уже центре последние.секунды нет не успеют нанести удар по.воротам хозяева в результате 000 вернее.промежуточный результат счет первого.тайма без голов самара начнется центра.поля соболев играет назад тут же через.четче вы давайте вспомним составы полосу.на себя по 2.особо рады.александр.отчет о.поддержала то.люк подачу пола.хотя конечно в декабре и феврале.тяжело будет собрать публику сегодня.пока мы еще не получили окончательных.цифр по моему около 10000 сегодня.на кубковом матче все как один.за метнулись вверх по лене шкафу.краснодара я.нашел.трибуне я просто принципиально против.такого подхода несколько у нас.мне столько кузов.вот это был.это ошибка.а вот это мази от вот это момент где.тебя опередили на мгновение форвард.пробил по воротам повтор этого эпизода.мягкий удар я говорю от добивания.башкирова перекладина и молодец сафонов.смело пошел на мяч там еще остается.фиксированную канунникова который сыграл.на добивании много и рост учит молодого.вратаря нужно похвалить за этим составом.хочешь выиграть.marriott удар skoda до очень высоко.летит мяч.если честно я ждал качественного.усиления 40 бар и чистой опорный.вероятно роман шишкин опустить чуть.поглубже заброска бара отличная.протяжении всех 63 минут при том что он.играет не нападающим просто оказывается.ближе всех.чужом боруто вас полузащитников.подача удар.что-то и.и где косицкий газета и.выпускал бусами блестела козинский.крылся.что разыграли more.простая.11 блестящий гол тренера краснодар и.которые.поменял рисунок начни даже не рисунок о.наполнении.краски все этой картины атакующие класса.великолепен и неудержим и кстати говоря.вновь как и в матча cisco именно оттуда.вас правого фланга приходят голы.пошел право влада вперед 2.[аплодисменты].пособия.сейчас был так в буре этого отрезка.десятиминутного очень яркого.дача.ходят двоих-троих текке забывай.обычно пенсионная.бесконечно.сто типаж ждет еще полчаса.вот такого.занимательного будоражишь его эмоции.футбола закончится может.примерно в то же самое время если там.power тайна не будет а у нас будет серии.пенальти.корниленко скидка сразу.чужая.[аплодисменты].[музыка].таким вопросом все таки после такого.яркого атакующего второго тайма.будут ли команда осторожнее действовать.перевод налево жопу.взрыва.воротам и уже казалось мяч уложиться в.дальний угол.сторону стопы и лег полу антону и.а как приобрел.удивительный и пульс начинавшийся.скамейке классов газинская pereira.адамса.и.просто дар выходит вперед игнатьев ,.собрался играть блестящий голые.очередная блестящая комбинация смотрим.поддаться.pereira.адам передача от pereira.коснулся несет то.его вреда игнатьев чин eagle bravo.да очень красиво очень красиво все в.рамках правил.вот вы с тобой предполагали что вполне.возможно слимана вместо игнатьева выйдет.он не вышел за лиманов игнатьев остался.его town of the 2 балла.подача.особняки нередко то.не поворот.[аплодисменты].pereira косицкий финальный свисток.краснодар четвертьфинале кубка россии.саванна очень хотела несмотря на то что.в клубе в городе говорили как мы будем.играть декабре.но спроси их пять минут назад хотели бы.они выйти в этот четвертьфинал да.конечно мечта либо но краснодар оказался.сильнее иван игнатьев на ваших экранах.человек запиши победный мяч в этом.потрясающем матча александр соболев.виктор классом также отличились вот.такой футбол бывает и в турке россии.[музыка]

01.11.2018 Крылья советов – Краснодар – 1: 2. Обзор матча 1/8 финала Олимп-Кубка России

Сегодня, 1 ноября 2018, состоялась игра 1/8 финала ОЛИМП-Кубка России, Крылья Советов – Краснодар. Смотрите видео обзор матча Крылья Советов – Краснодар 1-11-2018, здесь вы увидите повторить самые яркие моментов и видео всех голов.