22.02.2020 Вердер – Боруссия Дортмунд – 0:2. Обзор матча

Описание
.здравствуйте мы с вами на футболе в.бремене на визор стадионе сегодня здесь.вердер принимает до панскую боруссию это.23 тур чемпионата немецкой бундеслиги.который начался вчера и в стартовом.матче которого по авария с большим.трудом сумела вырвать победу у подорву.сервер против дортмундской боруссии.начала игры боруссия в желто черным.verde в своих зеленых домашних футболках.слева ворота и гостей к сегодня защищает.роман бурки как обычно терминами.азар пошел вперед и будет удар издали.врачам нет нет этой дача как разбил но.претензии у него корр петра лишний.правилам нельзя пристраиваться игрокам.атакующей команды к стенке изначально.мне строения бродящих стенку печи попал.в конечном итоге.и ну вот это момент это первый реально.опасный момент у ворот то вон туда.вообще у каких бы то ни было ворота в.этом матче это но там похож был овса.давайте смотреть ну офсайда не было это.про к не было.[музыка].мы туда скорее всего руб агилеру с левой.[музыка].ну а вот паз и роман бурки но еще один.момент verter создает передача в разрез.на конец будем ждать второй половина и.будем ждать изменений.именно по dark омской команды пока 00.перерыв.wedge твердо руже свою отстройка 5.правил против моде князь вновь в дальний.удар.азар санчо в казани и в центр вот эта.игра да да здорово расчертили эту.комбинацию опять атакуют холлом после.передачи санчо смотрите вот санчо в.касание с разворота не глядя на сад.говорят эту передачу выполнял и в этом.на возможные была главная опасность.но это уже похоже на что-то на.нормальную допуску атаку подачи с.углового боруссия забивает 52 минута 10.за году забил.мы можем.будет неудачная серия в чемпионатах.германии girl.home и ушел от рака реагируешь на и.ключу.ну совместными усилиями отбились.во-первых павленко бросился наперерез.халонг этот мяч протолкнула уже просто.пробить письмо поворотом.я житный удар издали прям после.перехвата рашид можно рассчитывать что.не готов ротарь.и издали удар это лукаш пищек по моему.мы лучше все-таки удар гнутся знаешь.держатся и рот не получилось первый.заход на атаку они возвращаются в.следующую фазу до кого-то умер доработки.такого нет и 20 и вот одержим холлом.пожалуйста сколько шестьдесят пять минут.целых шестьдесят пять минут нам пришлось.ждать.20.ну а не на классе просто могут долго.подержать вот он вообще сегодня в огне.еще один прострел и едва не доходит что.память что холланда.в чемпионате и кубке потом в гостях с.берты играют потом дома с байером а вот.у дортмунда.у.на крыше мы так ни одного момент у ворот.дырки нормально и не было во втором.тайме нам.может быть там знать 1 год а вот туда.что-то.был матч даргинском у неё нам 50.да удавалось не пропустить.[музыка].он пошел тем временем третье забивать.уже главный упал павленко там был.рикошетит после удара какими а теперь.вот какими выскакивают к воротам мы.здесь парнем да быстрее него.[музыка].он отыграл.и один как-то было не похоже что это.время так ну и вот побежал вперед опять.holland а петером против троих они бегут.холл он сам решил здесь завершить слева.и пробелы и павленко справиться.еще одна комбинация через 30 минут.привела к тому что holland забивает свой.девятый у жэков шестом матче бундеслиги.из которых лампы катин троллил целиком.причем же интересно вот там где сыграл.90 минут там он к красный и забил.единственная игра была во всех остальных.мальчика отличаться.к лорду ассистировал какими но этот счет.2 0 так и остался до финального свистка.так что парусе я набирает 45 очков.остается на том же расстоянии от лидера