21.12.2019 ПСЖ – Амьен – 4:1. Обзор матча

Описание
.добрый вечер дорогие друзья добро.пожаловать на чемпионат ли обновленных.футбол это франция и это 19 тур а это.значит что лига 1 прощается с нами на.рождественские каникулы а сегодня.поскольку а весь 19 тура по новинки.согласно решению профессиональной.футбольной лиги.проходят матчи все в одно время и в один.день но и варна вас отлично играет.нынешнем сезоне.напомню что вот париж команда которая.меньше всего пропустила в нынешнем.чемпионате франции наряду с рынком на.действующим обладателем кубка.французской лиги является стран spur.который в серии пенальти в финале.обыграл king хэнком вылетел в я напомню.прошлом сезоне ost раствор с помощью.этой победы получил путевку в лигу.европы и правду сперва раунда.квалификации пытался пробиться они точно.удар маура и карте и после навесной.передачи в общем все получается.прелестно но для томаса тухеля к.движение по турнирной таблицы или mvp.делает передачу в штрафную площадь еще.один удар и до перекладины reach it.летит мяч после удара.анхелем.temari и.у сакан апа выступает за мне на очень.здорово правда когда его не беспокоят.раму год увлекся обмена то ты киян.10 минут а имя все приворот.поздравляем именинника с прошедшим днем.рождения все очень четко.исполнено и уже достаточно быстро париж.получает преимущество в счете 12 минут а.встречи.killian bp забивает свой 10 гол в этом.сезоне.ну а на и more отдает четвертую.результативную передачу.это могло ударить по его амбиции но он.bp вообще по этому поводу не роптал ни.разу передача отличная на demo reel а.вот у анхеля.перекинуть так как папа не получилось.режиссер гертнера еще один паз это.кстати хуан бернат.дали этой истории попозже пока смотрю.как нам кенди и подает угловой и.пожалуйста удар головой.уже восполнение пангане зубу и мяч.уходит выше ворот.бернат ди мария.я не ем.[музыка].я не ем папы отлупят поворотов ближний.угол и ижевск турнир по моему решить.гертнер ну точно абсолютно входят в.число футболистов французского.чемпионата с одной из самых.экстравагантных причесок.ну а пока найма разгоняется спешит к.очередным под видом и котят мяч прямо в.руки режиссер партнеру.неймар хорошая передача на плана берната.прострел отбивается мяч снимаю.а лесами.и отбивает мяч уже сам и еще один удар.герб не реагирует смотритесь.арапова розовой paradise иные more били.по воротам 2001 года тогда мы им.проиграл попинайте strasbourg.после нулевой ничьей в основное и.дополнительное время так что всего 4.минуты заняло это акция связанная с.протестами в адрес а профессиональной.футбольной лиги одну диалог играл с.первых минут но он был заменен на марко.верратти из-за травмы произошло это на.22 минуте.bomber на 314 слева справа играет мяу е.опасный момент удар гол не more забивает.свой мяч в этой встрече уже на сорок.шестой минуте.[аплодисменты].и для name or это был становится восьмым.текущем чемпионате и очень здорово.разыграли эта комбинация парижане ну вот.породы с 8 перотти 6 ди мария 11 карте.18-м папа семейный more десятка томас.туфель главный тренер мы смотрим.празднования на и more.mendoza.[музыка].атака de maria странно казалось что.сейчас не марии будет передачу делать.итак смотрим мендоса ух ты какой момент.ранд мендоса закручивал мяча а дальше.пятку подставила кто-то из футболистов.амьена сейчас будем разбираться кто и.мяч попал в перекладину и по-моему это.был пока иди пасе один из центральных.защитников хороший перевод на свободное.пространство temari и на киле нам попы.пожалуйста 30 или а нам попы продолжает.проводить.очередной чемпионат своего имени.машина просто машина.[аплодисменты].25 лет.я думаю что он заменит диап от и ухты.вот вам и пожалуйста спилен мендоса.прижимает палец к губам и вот так вот.празднует гол ворота кейлора наваса монк.индии подходит его поздравляет так.уценить апатию насчет 31 но у нас пока.штрафной подача.маргине os garnet.какой хороший момент опускает контент.корнет.[музыка].бернат навешивает убивали но естественно.куда ж без голом аура и kordi.41.малый карте забивается свой девятый гол.ах он верно трети клевую передачу.оформляет.ей.молодой парнишка выбежал киллиан умба по.шапке санта-клауса.ли он говорит да доставай смартфон уже.сфотографируемся.о по книжку а вот это здорово паре.попросила автограф не сфотографироваться.автограф специально достав книжку.ну севере que te ria заканчивает это.издевательство ну там йенном париж.одерживает победу со счетом 4 1 killian.баб и выходит на первое место в списке.снайперов чемпионата анхель ди мария в.списке ассистентов отличный конец этого.календарного года.[музыка]