21.12.2019 Ньюкасл Юнайтед — Кристал Пэлас. Обзор матча

Описание
.[музыка].[музыка].главные моменты встречи 18-го тура.ньюкасла вина этот кристалл пэлэс.которая мало ярких.атакующих моментов на бумаге могла.предвещать перед этой встречи и.действительных было немного в первом.тайме joyland он здесь ворвался в.штрафную здорово открылся.но поскользнуться прямо перед лицом с.interlight который среагировал на это.падение на всякий случай.как профессионал но джоли тону ничего.излишней смог далее в этом эпизоде.фундамент вот такой манёвр такой запрос.регулярно проходил в миг ослаб в первом.тайме дальше армирован первая попытка.дарить поворотом здесь все очень здорово.сделаю мира технично когда любой.попытался направить мяч.закрутить ждали угол но уайта здесь.просто один из лучших по таким о чем.голкиперов дал теперь твой совет здесь.подача штрафную.келли выносит мяч цели на подборе не.удается его сам пробить или поделиться.но этот фабиан legend почему бы не.подойти почему бы не пробить.1 никто его не встречал так он и сделал.первые минуты проводил вообще в этом.сезоне с не указ currently жен.pozis кристал пэлас.марлан тоже нашлось чем ответить сорока.четырьмя между прочим на сайт dreamspark.происходило и здесь подача хорошая.крученая прямо в голову кристиан бентеке.бентеке.забивает с каждым годом с каждым матчем.все меньше и меньше сборной бельгии это.не касается касается только клубов и за.которого игра а это crystal balls.последние годы джорджа шагом мог шедевр.сотворить.в исполнении но здесь просто поворотом.не попал полузащитник капитан лучший.бомбардир.к славе на этот в этом сесил.[аплодисменты].здесь в луками львович которым.приходилось и центре обороны сегодня.сыграть меняются местами шнеком к джеку.это в этой атаке.отправил мяч на вы фрида закон который.пытался пробить на дубровку дальнему нет.прошу прощения кристиан бентеке.ресурс здорово сыграл под игрушек обзор.из-за х чуть позже заработал штрафной.который исполнил луками львович.но не попал голова а удар классно.смотрелся сверху и у бодрости первому.тайму саманта по команды поменяли.сторонами это смотрим 2 т.здесь все очень здорово разок она была и.на первый план вышли не вызвать за по.его маневра в штрафной его забеге.штрафную а движение джеймса макартура.восемнадцатого номера не пуп не путать с.маккарти.23 здесь мне удалось вам прикинуть всех.голкипером века сломаться над дубравку.этот надо сказать выручил команду.коснулся мяча метров снова макартур.снова 18 номер в этот раз пьет за.пределы штрафной.[аплодисменты].угловой подавал кристал пэлас.а вы больше мечом владели втором тайме.чтоб держался 00.и кого-то нужнее было придавить.соперником но и все равно это не.комфортно и обстоятельства для креста ps.команд который сама.бит контратаковать здесь бентеке здорово.ворвался в штрафную но отличиться ему.впервые в этом сезоне пропал за.преставилась не удалось на и отдалась и.джордану а и свой пятый мяч в сезоне.забить пусть но как мяч отскочил.тристаном бентеке и и очертя голову.спешу поделиться с партнер.[аплодисменты].вот спокойно разыгран а у совершенно.попустительстве защитников вообще.игроков из-за колосом и заказать у санса.и дальше.скидка от энди кэррола трети уже assist.для высоченного англичанина а.миниатюрный пара говорят забивает свой.первый мяч за ньюкасл вообще за 27.матчей сорок семь ударов по воротам.понадобилось чтобы наконец-то в эти.самые ворота мимо вратаря.мяч отправить поздравляем парагваец это.его маленькая победа.как и для всего ньюкасла этот гол стал.единственным в этой встречи и ньюкасл.обыгрывать кристал пэлас со счетом.один-ноль и перемещается на девятую.строчку таблицы но это пока также итогов.тут статистика встречи по итогам первого.тайма.на этом табло совершенно равные.соперники не к службе стал далась 816 по.ударам 3-4 куда раствор здесь.преимущество проигравшей команды типа.владение ибо электропередачи по точности.передач и по угловым соответственно.пополам преимущество у ньюкасла движут.скачки в мигель в миром за празднование.но снятую подгонку.получил желтую на это avenger.непосредственно за игровой эпизод на.после 7

Предлагаем посмотреть видеообзор матча «Ньюкасл Юнайтед» — «Кристал Пэлас», который состоялся 21 декабря 2019 года в рамках 18-го тура Английской футбольной Премьер-лиги.

В хайлайте вы увидите: долгожданный гол Альмирона.

Оформить подписку на одну неделю Английской премьер-лиги можно всего лишь за 1 рубль. Также доступны подписка на сутки, месяц или на оставшуюся часть сезона. Подробнее на сайте Okko Спорт: https://vk.cc/9Sp3uw