24-videotop.ru
Добро пожаловать
Вход

Зенит — Шальке 18 ноября 2018 видео обзор матча, лучшие моменты и все голы

Здравствуйте, ценители футбола! Сегодня, 18 ноября 2018 года, в северной столице прошла товарищеская встреча между питерским Зенитом и клубом Шальке из Гельзенкирхена. В этой статье вы узнаете о забитых голах и лучших моментах игры, которые записывают в процессе просмотра матча в онлайн трансляции. А после текстового описания игры, смотрите видео обзор матча Зенит - Шальке 18-11-2018, здесь вы узнаете результат игры, увидите повторы самых ярких моментов и видео всех голов. Приятного вам просмотра!

Видео смотрите ниже.

1 тайм:

На 6-й минуте Матиас (Зенит), проводит атаку и пробив из-за пределов сердца, забивает первый гол! 1-0
На 27-й минуте удар по воротам в исполнении Евгения Чернова (Зенит), вратарь ловит мяч.
На 28-й минуте гости проводят атаку и Штефен Скрцибски (Шальке) пробивает по нашим воротам, но к счастью мимо.
На 31-й минуте Олег Шатов (Зенит), выполнил прострел по воротам со штрафного, но вратарь справился.
На 32-й минуте Эльмир Набиуллин (Зенит), вошел в штрафную и из отличной позиции пробил по воротам гостей. Вратарь Алерс отбил удар.
На 35-й минуте Штефен Скрцибски (Шальке), после навеса Франко Ди Санто, направляет мяч в наши ворота и сравнивает счет, 1-1.
На 43-й Франко Ди Санто (Шальке), проводит удар по воротам Кержакова, к счастью не точно.

2 тайм:

На 47-й минуте Бастиан Очипка (Шальке), бьет из себя по воротам Лодыгина, который сменил Кержакова и тот ловит мяч.
На 55-й минуте Налдо (Шальке), опасно пробил головой по воротам Ладыгина, но наши защитники не допустили гола.
На 59-й минуте Магомед Оздоев (Зенит), находящийся в церкви, пробил головой по воротам гостей, но не попал.
На 61-й минуте Йоханнес Гайс (Шальке), пробивает низом по нашим воротам, но мяч пролетает мимо ворот Зенита.
На 67-й минуте Эрнани (Зенит), из достопримечательностей пробивает по воротам гостей, но удар они держат.
На 70-й минуте Омар Маскарелль (Шальке) пробивает по воротам Зенита с линиями, но к счастью мимо.
На 79-й минуте после назначения пенальти за толчок в спину от Баба, Себастьян Дриусси (Зенит), проводит одиннадцатиметровый по воротам гостей. Ферман отбивает мяч вперед, но тут подоспел Магомед Оздоев (Зенит) и головой направил мяч в ворота Шальке, 2-1 Зенит впереди!
На 81-й минуте Хаджи Райт (Шальке), оказался наедине с Лодыгиным и пробил по воротам Зенита, но наш вратарь отбил мяч.
На 84-й минуте Филипп Фонтейн (Шальке), два раза пробивал по воротам Зенита, но мяч не достигал цели. Первый удар был заблокирован, а во второй раз мяч пролетел мимо.
На 88-й минуте Йоханнес Гайс (Шальке), со штрафного наносит удар, но Лодыгин ловит мяч руками.
На 90-й минуте вратарь Зенита дважды спасает свои ворота, первый раз отбивает удар Йоханнеса Гайса, а затем, после розыгрыша углового отражает удар Нальдо.
На 1-й минуте добавленного времени Беркан Фират (Шальке), проводит удар по воротам Зенита, но вратарь справился.
На 2-й минуте добавленного времени Нассим Буджелляб (Шальке), находясь в кругах пробивает по воротам Зенита, но удар заблокирован.
Игра закончена победой Зенита со счетом 2-1, поздравляем всех кто болел за питерский клуб!