24-videotop.ru
Добро пожаловать
Вход

Обзор ответного матча Швеция – Россия 20 ноября 2018 года, лучшие моменты и все голы

Доброго времени суток, любители футбола! Вчера 20 ноября 2018 года, в рамках турнира Лиги наций УЕФА, на стокгольмском стадионе Френдс-Арена, прошла встреча команд национальных сборных Швеции и России. В этой статье вы узнаете о всех забитых голах и ярких моментах игры, которые записаны в ходе просмотра онлайн трансляции этого матча. А ниже, после текстового варианта, смотрите видео обзорных турниров Швеция - Россия 20-11-2018, здесь вы увидите результат игры, посмотрите повторы самых ярких моментов и видео всех голов. Приятного вам просмотра!

Видео смотрите ниже.

1 тайм:

На 3-й минуте Владислав Игнатьев пробивает по воротам шведов, но вратарь ловит мяч.
На 6-й Минуте швед Кристофер Ольсен после опасной атаки бьет по воротам и мяч летит мимо.
На 16-й минуте Артем Дзюба, с передачи Ионова, пробил по воротам из сферы, но вратарь справился.
На 18-й минуте Андреас Гранквист пробил из уровня по воротам Лунева, тот легко взял мяч.
На 27-й минуте удар по воротам Лунева в исполнении Маркуса Берга, вратарь ловит мяч.
На 30-й минуте Маркус Берг, ударом через себя, бьет по воротам Лунева, мяч летит мимо.
На 32-й минуте Лунев спасает ворота, после удара Андреаса Гранквиста.
На 35-й минуте Алексей Ионов вышел один на один с вратарем, пробил, но вратарь отразил атаку.
На 41-й минуте Виктор Линделев открывает счет, пробив в угол ворот российской сборной, счет 1-0.
На 43-й минуте Юрий Газинский ударил по воротам шведов, но защитники оказались на месте.

2 тайм:

На 56-й минуте Александр Ерохин головой ударил по воротам, мяч прошел рядом со штангой.
На 63-й минуте Александр Ерохин повторил удар, но шведский вратарь поймал мяч.
На 65-й минуте Кристофер Олсен бьет по воротам Лунева и мяч летит мимо.
На 68-й минуте Руслан Камболов ударил по воротам, но шведы остановили мяч.
На 72-й минуте удар по воротам в исполнении Себастьяна Ларссона, Лунев отбивает, но мяч отскакивает шведам и Берг добивает мяч в пустые ворота россиян. Счет стал 2-0.
На 77-й минуте Виктор Классон пробил по воротам Лунева, мяч пролетел мимо.
На 87-й минуте Руслан Камболов Пробил со наук по воротам шведов, но выше ворот.

Матч завершился победой Швеции, счет 2-0.